© www.kegeln-muldental.de

1. Landkreisliga Senioren St.1 2023/24

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik     Info
Serm2  
1919  
Werm  
Seel  
Ner2  
Wa/Ge  
 2    21.09. 17:00   SV 1919 Grimma  -  SpG Geringswalde Waldheim III   1518 : 1533     SV 1919 Grimma - SpG Geringswalde Waldheim III 1518:1533

Notiz: Grimma: Hofmann 376, Weigelt 373, Oehlert 376, Kalms 393; SpG Waldh/Geringsw.: Berger 377, Feller 402, Holzbauer-Zorn 395, Hoffmann 359
 3    15.10. 09:00   SpG Geringswalde Waldheim III  -  SV Seelingstädt II   1434 : 1151     SpG Geringswalde Waldheim III - SV Seelingstädt II 1434:1151

Notiz: Geringsw/Waldh: Graf 385, Berger 353, Voigtländer 366, Waack 330; Seelingstädt: Leipnitz 297, Möbius 332, Peterhänsel 242, Uhlisch 280
 5    04.11. 09:00   SpG Geringswalde Waldheim III  -  SV Eintracht Sermuth II   1447 : 1460     SpG Geringswalde Waldheim III - SV Eintracht Sermuth II 1447:1460

Notiz: SpG Waldh./Ger.w.: Feller 364, Voigtländer 393, Berger 367, Waack 323; Sermuth: Bergmann 365, Ezold 384, Hübler 361, Kricke 350
 6    12.11. 09:00   SpG Geringswalde Waldheim III  -  Nerchauer SV 1990 II   1493 : 1157     SpG Geringswalde Waldheim III - Nerchauer SV 1990 II 1493:1157

Notiz: SpG Waldh./Ger.w.: Graf 345, Berger 388, Waack 348, Voigtländer 412; Nerchau: Schulze 343, Leuschner 282, Rücker 281, Richter 251
 7    27.11. 17:00   KSV 1990 Wermsdorf  -  SpG Geringswalde Waldheim III   1598 : 1435     KSV 1990 Wermsdorf - SpG Geringswalde Waldheim III 1598:1435

Notiz: Wermsdorf: Krzywinski,J. 391, Hanns 400, Teichmann 413, Maedchen 394; SpV Waldh/Gerw.: Hoffmann 346, Heims 376, Waack / Höhne 341, Berger 372
 9    16.12. 09:00   SpG Geringswalde Waldheim III  -  SV 1919 Grimma   1391 : 1322     SpG Geringswalde Waldheim III - SV 1919 Grimma 1391:1322

Notiz: SpG Waldh./Ger.w.: Graf 365, Berger 334, Voigtländer 361, Waack 331; Grimma: Hofmann 351, Funke 301, Weigelt 284, Kalms 386
 10    06.01. 09:00   SV Seelingstädt II  -  SpG Geringswalde Waldheim III   1367 : 1644     SV Seelingstädt II - SpG Geringswalde Waldheim III 1367:1644

Notiz: Seelingstädt: Uhlisch 352, Milich 314, Möbius 361, Leipnitz 340; SpG Wa-Ge: Feller 419, Berger 412, Voigtländer 439, Waack 374
 12    23.02. 17:30   SV Eintracht Sermuth II  -  SpG Geringswalde Waldheim III   1462 : 1572     SV Eintracht Sermuth II - SpG Geringswalde Waldheim III 1462:1572

Notiz: Sermuth: Bergmann 381, Kricke 385, Ezold 349, Pohl 347; SpG Wh-Gerw.: Waack 334, Feller 419, Holzbauer-Zorn,C. 391, Voigtländer 428
 13    11.02. 09:00   Nerchauer SV 1990 II  -  SpG Geringswalde Waldheim III   1475 : 1581     Nerchauer SV 1990 II - SpG Geringswalde Waldheim III 1475:1581

Notiz: Nerchau: Leuschner 362, Schulze 362, Rücker 367, Kutzlebe 384; SpG Gerw/Waldh: Berger 409, Feller 414, Voigtländer 398, Waack 360
 14    03.03. 13:00   SpG Geringswalde Waldheim III  -  KSV 1990 Wermsdorf   _ : _     
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 27.02. 15:42
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0157 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group