© www.kegeln-muldental.de

Landkreisliga Senioren 2019/20

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik     Info
Bra  
Tha  
Nitz  
Nerch  
Treb  
Werm  
Grimm  
Seel  
 1    07.09. 14:00   Nerchauer SV 1990 II  -  SV Seelingstaedt II   1605 : 1586     Nerchauer SV 1990 II - SV Seelingstaedt II 1605:1586

Notiz: Nerchau: Busch 430, Thalheim 413, Olejniczak 392, Reinicke 355, Kutzlebe 370; Seelingstädt: Milich 388, Ziegner 387, Peterhänsel 313, Pilz 409, Froebrich 402
 2    17.09. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  KSV Thallwitz II   1754 : 1697     SV Seelingstaedt II - KSV Thallwitz II 1754:1697

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 382, Milich 426, Peterhänsel 421, Pilz 465 (EBR Senioren C), Froebrich 442; Thallwitz: Slotta 447, Fischer 413, Fuchs 382, Pampel 409, Suckert 428
 3    24.09. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  KSV 1990 Wermsdorf   1628 : 1650     SV Seelingstaedt II - KSV 1990 Wermsdorf 1628:1650

Notiz: Seelingstädt: Milich 391, Schwab 370, Peterhänsel 375, Pilz 415, Froebrich 447; Wermsdorf: Lehmann 369, Krzywinski,J. 420, Teichmann 350, Maedchen 413, Georgi 448
 4    09.10. 17:00   SV 61 Nitzschka  -  SV Seelingstaedt II   1719 : 1600     SV 61 Nitzschka - SV Seelingstaedt II 1719:1600

Notiz: Nitzschka: Bergmann 405(6WP), Fischer 405(5WP), Merseburger 412, Schlick 466, Hennig 436; Seelingstädt: Schwab 417, Pilz 404, Peterhänsel 366, Milich 403, Froebrich 376
 5    15.10. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  SV 1919 Grimma   1649 : 1504     SV Seelingstaedt II - SV 1919 Grimma 1649:1504

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 378, Schwab 453, Pilz 409, Milicg 353, Froebrich 409; Grimma: Funke 362, Dittrich 320, Weigelt 334, Hofmann 373, Schmidt 435
 6    29.10. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  KSV Rotation Trebsen   1697 : 1634     SV Seelingstaedt II - KSV Rotation Trebsen 1697:1634

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 430, Schwab 429, Milich 402, Pilz 405, Froebrich 433; Trebsen: Neuhäuser 371, Petrikis 403, Gang 378, Schwarz 403, Schinnarling 450(BR-100 Wurf)
 7    07.11. 16:00   TSV RW 90 Brandis II  -  SV Seelingstaedt II   1617 : 1695     TSV RW 90 Brandis II - SV Seelingstaedt II 1617:1695

Notiz: Brandis: Haase 395, Wilhelm 379, Thier 406, Möller 424, Pruß 392; Seelingstädt: Ziegner 419, Schwab 437, Milich 351, Pilz 388, Froebrich 451
 8    19.11. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  Nerchauer SV 1990 II   1539 : 1449     SV Seelingstaedt II - Nerchauer SV 1990 II 1539:1449

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 404, Schwab 414, Milich 339, Pilz 382, Peterhänsel 325; Nerchau: Busch 304, Thalheim 377, Oleyniczak 368, Reinicke 349, Schulze 355
 9    04.12. 17:00   KSV Thallwitz II  -  SV Seelingstaedt II   1593 : 1427     KSV Thallwitz II - SV Seelingstaedt II 1593:1427

Notiz: Thallwitz: Slotta 419, Fischer 372(6WP), Fuchs 403, Pampel 350, Suckert 399; Seelingstädt: Schwab 372(7WP), Ziegner 358, Milich 361, Pilz 318, Froebrich 336
 10    14.12. 13:00   KSV 1990 Wermsdorf  -  SV Seelingstaedt II   1629 : 1576     KSV 1990 Wermsdorf - SV Seelingstaedt II 1629:1576

Notiz: Wermsdorf: Lehmann 380, Schulze 394, Maedchen 443, Georgi 406, Teichmann 386; Seelingstädt: Schwab 420, Möbius 415, Pilz 370, Milich 371, Froebrich 350
 11    07.01. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  SV 61 Nitzschka   1649 : 1608     SV Seelingstaedt II - SV 61 Nitzschka 1649:1608

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 398, Schwab 430, Milich 325, Möbius 414, Froebrich 404; Nitzschka: Merseburger 392, Bergmann 381. Fischer 411, Schlick 410, Reichardt 395
 12    25.01. 13:00   SV 1919 Grimma  -  SV Seelingstaedt II   1604 : 1483     SV 1919 Grimma - SV Seelingstaedt II 1604:1483

Notiz: Grimma: Weigelt 372, Kalms 393, Funke 386, Hofmann 420(Diplom: 70 auf 10V), Schmidt 405; Seelingstädt: Ziegner 368, Schwab 380, Milich 357, Froebrich 378, Peterhänsel 294
 13    08.02. 09:00   KSV Rotation Trebsen  -  SV Seelingstaedt II   1517 : 1436     KSV Rotation Trebsen - SV Seelingstaedt II 1517:1436

Notiz: Trebsen: Schinnarling 409, Petrikis 375, Gang 365, Schwarz 364; Seelingstädt: Ziegner 363, Schwab 374, Pilz 258, Milich 297, Froebrich 402
 14    18.02. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  TSV RW 90 Brandis II   1596 : 1638     SV Seelingstaedt II - TSV RW 90 Brandis II 1596:1638

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 396, Mann 339, Pilz 408, Grobe 355, Froebrich 437; Brandis: Thier 395, Möller 414, Haase 411, Wilhelm 358, Lange 418
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 19.08. 20:18
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0264 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group