© www.kegeln-muldental.de

Landkreisliga Senioren 2019/20

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik     Info
Bra  
Tha  
Nitz  
Nerch  
Treb  
Werm  
Grimm  
Seel  
 1    04.09. 18:00   KSV Thallwitz II  -  KSV 1990 Wermsdorf   1472 : 1528     KSV Thallwitz II - KSV 1990 Wermsdorf 1472:1528

Notiz: Thallwitz: Slotta 385, Fischer 329, Fuchs 381, Pampel 358, Suckert 348; Wermsdorf: Lehmann 349, Berthold 170, Maedchen 422, Teichmann 380, Georgi 377
 2    17.09. 18:00   SV Seelingstaedt II  -  KSV Thallwitz II   1754 : 1697     SV Seelingstaedt II - KSV Thallwitz II 1754:1697

Notiz: Seelingstädt: Ziegner 382, Milich 426, Peterhänsel 421, Pilz 465 (EBR Senioren C), Froebrich 442; Thallwitz: Slotta 447, Fischer 413, Fuchs 382, Pampel 409, Suckert 428
 3    02.10. 18:00   KSV Thallwitz II  -  SV 61 Nitzschka   1621 : 1532     KSV Thallwitz II - SV 61 Nitzschka 1621:1532

Notiz: Thallwitz: Slotta 378, Fischer 332, Fuchs 381, Pampel 436, Suckert 426; Nitzschka: Merseburger 402, Bergmann 317, Schlick 396, Fischer 417, Zenke 32
 4    06.10. 09:00   Nerchauer SV 1990 II  -  KSV Thallwitz II   1667 : 1618     Nerchauer SV 1990 II - KSV Thallwitz II 1667:1618

Notiz: Nerchau: Busch 434, Thalheim 419, Olejniczak 394, Reinicke 420, Kutzlebe 392; Thallwitz: Fischer 378, Slotta 400, Fuchs 281, Pampel 436, Suckert 404
 5    19.10. 14:00   KSV Rotation Trebsen  -  KSV Thallwitz II   1512 : 1458     KSV Rotation Trebsen - KSV Thallwitz II 1512:1458

Notiz: Trebsen: Neuhäuser 345, Petrikis 357, Gang 400, Schwarz 335, Schinnarling 410; Thallwitz: Slotta 385, Fischer 341, Fuchs 359, Pampel 336, Suckert 373
 6    30.10. 17:00   KSV Thallwitz II  -  TSV RW 90 Brandis II   1550 : 1425     KSV Thallwitz II - TSV RW 90 Brandis II 1550:1425

Notiz: Thallwitz: Slotta 365, Fischer 386, Fuchs 400, Pampel 354, Suckert 399; Brandis: Wilhelm 351, Möller 337, Thier 375, Haase 362, Pruß 280
 7    09.11. 13:00   SV 1919 Grimma  -  KSV Thallwitz II   1627 : 1557     SV 1919 Grimma - KSV Thallwitz II 1627:1557

Notiz: Grimma: Weigelt 378, Kalms 414, Hofmann 405, Schmidt 427, Dittrich 381; Thallwitz: Slotta 407, Fischer 347, Fuchs 374, Pampel 397, Suckert 379
 8    24.11. 09:00   KSV 1990 Wermsdorf  -  KSV Thallwitz II   1620 : 1648     KSV 1990 Wermsdorf - KSV Thallwitz II 1620:1648

Notiz: Wermsdorf: Lehmann 376, Kattner 381, Maedchen 419, Teichmann 433, Georgi 387; Thallwitz: Slotta 424, Fuchs 430, Fischer 396, Pampel 391, Suckert 398
 9    04.12. 17:00   KSV Thallwitz II  -  SV Seelingstaedt II   1593 : 1427     KSV Thallwitz II - SV Seelingstaedt II 1593:1427

Notiz: Thallwitz: Slotta 419, Fischer 372(6WP), Fuchs 403, Pampel 350, Suckert 399; Seelingstädt: Schwab 372(7WP), Ziegner 358, Milich 361, Pilz 318, Froebrich 336
 10    11.12. 17:00   SV 61 Nitzschka  -  KSV Thallwitz II   1612 : 1553     SV 61 Nitzschka - KSV Thallwitz II 1612:1553

Notiz: Nitzschka: Bergmann 385(4WP), Schlick 405, Merseburger 394, Schumacher 410, Reichard 403; Thallwitz: Slotta 420, Fischer 385(3WP), Fuchs 397, Pampel 351(1WP), Suckert 351(2WP)
 11    08.01. 17:00   KSV Thallwitz II  -  Nerchauer SV 1990 II   1550 : 1457     KSV Thallwitz II - Nerchauer SV 1990 II 1550:1457

Notiz: Thallwitz: Slotta 394, Fischer 389, Fuchs 377, Pampel 360, Suckert 390; Nerchau: Busch 392, Thalheim 342, Kutzlebe 313, Olejniczak 350, Schulze 373
 12    22.01. 17:00   KSV Thallwitz II  -  KSV Rotation Trebsen   1599 : 1498     KSV Thallwitz II - KSV Rotation Trebsen 1599:1498

Notiz: Thallwitz: Slotta 398, Fischer 391, Fuchs 413, Pampel 397, Suckert 375; Trebsen: Petrikis 394, Neuhäuser 356, Gang 363, Schwarz 369, Schinnarling 372
 13    06.02. 16:00   TSV RW 90 Brandis II  -  KSV Thallwitz II   1624 : 1589     TSV RW 90 Brandis II - KSV Thallwitz II 1624:1589

Notiz: Brandis: Thier 409, Möller 389(4WP), Haase 390, Wilhelm 417, Lange 408; Thallwitz: Slotta 453, Fischer 359, Pampel 388, Suckert 389(5WP)
 14    19.02. 17:00   KSV Thallwitz II  -  SV 1919 Grimma   1567 : 1502     KSV Thallwitz II - SV 1919 Grimma 1567:1502

Notiz: Thallwitz: Slotta 372, Pampel 381, Flachsel 378, Fuchs 409, Suckert 399; Grimma: Funke 356, Weigelt 363, Kalms 337, Hofmann 382, Schmidt 401
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 19.08. 20:18
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0325 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group